КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Условия:

  • В каждой команде должно быть не более 5 участников.
  • Участником команды может являться спортсмен, выступающий по программе соревнований IPO-3, либо IPO-1.
  • При подведении итогов учитываются баллы только 3-х участников команды, набравших квалификационные баллы и показавших лучшие результаты.
  • При подведении итогов каждому участнику команды, выступавшему по дисциплине IPO-3, добавляется 30 баллов.

Команды:

1. "Каратдог", г. Москва
Капитан команды - Лихачев А.
Состав:
1. Лихачев А.А., немецкая овчарка Ural Eqidius, IPO-3
2. Ткач Л.А.,  немецкая овчарка  Виннер с Серебряной реки, IPO-3
2. Ивашуга С.,  немецкая овчарка  Наган ф. Хаус Штир, IPO-3
4. Ткач Л.А.,  ротвейлер Рус Шварцмэйстер Люстиг, IPO-3
5. Воронина Г , немецкая овчарка Blackberry House Eron, IPO-1

2. ДЦ "Аллерт", г. Новомосковск

Капитан команды - Кроха Н.
Состав:
1. Кроха Наталья с малинуа Классик Аллерт Ягор, IPO-3
2. Васильева Елена с н/о Аллемандрус Шива, IPO-3
3. Кошелева Ирина с малинуа Стелс Зерд, IPO-3
4. Лоскутова Наталья с малинуа Ститч с Рохаске Плеса, IPO-3
5. Сухачёва Елена с малинуа Классик Аллерт Вампал, IPO-1

Кузьмина Инесса с малинуа Классик Аллерт Виртус, IPO-1 (резерв)

3. "Зеленые горы", г. Москва
Капитан команды - Жиркевич С.
Состав:
1. Жиркевич С.Н. - немецкая овчарка Zigan Eqidius, IPO-3
2. Спиридонова Н.В. - малинуа Don du Bois des Trembles, IPO-3
3. Коникевич С. - немецкая овчарка Ратио Регум Атас, IPO-1

4. "Red Dog", Республика Беларусь, г.Минск
Капитан команды – Кудряшова Т.
Состав:
1. Юлия Савицкая – малинуа Vyatkins Viper, IPO-3.
2. Юлия Савицкая – малинуа Настоящая Рыжая Бестия, IPO-3.
3. Алексей Каськов - малинуа Dino Du Bois Des Trembles, IPO-3.
4. Алексей Каськов - малинуа Vyatkins' Capitan, IPO-3.

5. СК "Чемпион", г. Екатеринбург
Капитан команды – Челышев А.
Состав:
1. Челышев А. – немецкая овчарка Аллемо Хаус Ясир, IPO-3.
2. Калинина Татьяна – немецкая овчарка Enzo von der Suderholmer Strasse, IPO-3.
3. Ковалева Ирина - немецкая овчарка Deira vom Nordpfeil, IPO-3.
4. Горбуненко Алексей - немецкая овчарка Nordan Zoterhof, IPO-3.
5. Елфимова Валентина -  доберман Grand Mollis Levis, IPO-1.

6. "СКЦ ОльКар", г. Ярославль
Капитан команды – Зоркин П.
Состав:
1. Зоркин Павел – немецкая овчарка Команч с Путиловой Горы, IPO-3.
2. Зоркина Светлана – немецкая овчарка Allemandrus Zender, IPO-3.
3. Кожемякин Павел - немецкая овчарка Нэш с Путиловой Горы, IPO-3.
4. Волынская Елена - немецкая овчарка Natan s Putilovoy Gory, IPO-1.
5. Зоркин Павел -  малинуа Важная Персона Аль'капоне, IPO-3.

7. "МГ БЭСТ" - 1, г. Москва
Капитан команды – Кузютин Р.
Состав:
1. Пугачева Ирина – немецкая овчарка Fredy vom Prielberg, IPO-3.
2. Лысенков Юрий – немецкая овчарка Oliver Val-Bella-Dog, IPO-3.
3. Иваничева Наталья - малинуа Daneskjold Ursus, IPO-3.
4. Комендантова Евгения - немецкая овчарка Itchy von Haus-Klönne, IPO-3.
5. Смирнова Юлия - немецкая овчарка Ратио Регум Максимус, IPO-3.

8. "МГ БЭСТ" - 2, г. Москва
Капитан команды – Кузютин Р.
Состав:
1. Муханова Людмила – малинуа Fire van de Verpihoeve, IPO-3.
2. Дарбинян Ваган – малинуа Ruutipussi Martti, IPO-3.
3. Рачинская Екатерина - немецкая овчарка Вольферудель Жекки, IPO-3.

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация